Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поволжский Центр Бизнес-образования "Деловой Олимп" проводит в апреле два семинара международной консалтинговой Корпорации КАРАНА (г. Москва)

  • 12:30, 16 апреля 2001
  • Комментариев[0]
Участие в этих программах позволит усовершенствовать систему управления компанией и создать необходимые условия для снижения издержек, возникающих в производстве и при транспортировке продукции.

Участники получат рекомендации по организации взаимодействия финансовых, производственных и маркетинговых служб, по согласованию их конфликтных интересов; по использованию концепции современного маркетинга в целях оптимизации организационных структур и повышения эффективности управления финансовыми потоками.

Каждый участник сможет получить дополнительные бесплатные консультации
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x