Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балакове прошла встреча работников областного Совета безопасности с частными предпринимателями

  • 09:51, 19 апреля 2001
  • Комментариев[0]
Цель встречи - обсудить причины снижения реализации продукции пугачевского завода "Ликсар". Предприниматели жаловались на высокую стоимость водки, на конкуренцию со стороны активных самогонщиков, на проблемы, связанные с доставкой и сдачей стеклопосуды.
Начальник отдела по экономической безопасности области Чижов В.Ф. подчеркнул, что реализация винно-водочной продукции дает большие налоговые поступления в областную казну. Поэтому нужно приложить максимум усилий для заключения дополнительных договоров с "Ликсаром" и активизировать торговую деятельность. Работники правоохранительных органов со своей стороны пообещали усилить борьбу с торговцами "левой" водкой и самогоном.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 апреля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x