-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Президент высказывается против возврата к государственному социальному страхованию
- 10:36, 7 мая 2001
- Комментариев[0]
Президент РФ Владимир Путин высказался против возврата к государственному социальному страхованию.
"Если уж и возвращаться, то надо развивать страховой рынок страны, который сейчас у нас не развит", - сказал глава государства, выступая на совещании с представителями профсоюзов,
Он также не поддержал снятие ограничений на продолжительность рабочего дня.
В.Путин подчеркнул, что в современных российских реалиях это приведет к тому, что "работодатель будет эксплуатировать работников беспощадно, а подаваться будет это так, что человек хочет работать и заработать больше".
Ранее на совещании губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев предложил снять ограничения на продолжительность рабочего дня и дать возможность людям работать столько, сколько они хотят, для того, чтобы заработать побольше.
Картина предыдущего дня
Времена. В Москве взорван Храм Христа Спасителя, Саратовский край преобразован в область
Временно перекроют один из самых оживлённых перекрёстков
Область стала лидером России по валовому сбору подсолнечника
В области установили новый МРОТ для внебюджетников
В области растёт количество посетителей промышленных экскурсий
"Умри, моя любовь": Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттисон. Заметки киномана
Дженнифер Лоуренс возвращается к истокам - к арт-хаусному кино и изображению безумия. Выходит очень на любителя.



