-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Энгельсские троллейбусы вышли на дороги Подольска
- 11:17, 11 мая 2001
- Комментариев[0]
На электротранспортной карте страны появилась новая точка. Накануне праздника Победы в г. Подольске Московской области открыт первый троллейбусный маршрут, на который вышли троллейбусы производства Энгельсского троллейбусного завода.
Благодаря совместным усилиям правительств Саратовской и Московской областей с конвейера "Тролзы" в Подольск поставлено 25 машин. Они и составят троллейбусный парк города. На этом сотрудничество между москвичами и саратовцами не закончится. Правительство Московской области, которое возглавляет наш земляк, почетный гражданин Саратова, герой Советского Союза Борис Громов, планирует открыть троллейбусное сообщение с использованием энгельсских машин еще в ряде городов Московской области.
Картина дня
Четыре дня без воды. Возмущенные саратовцы атакуют соцсети мэрии и водоканала
На трассе после столкновения с грузовиком погибли водитель и пассажир "Черри"
Спасатели нашли утонувшего пять дней назад мальчика
Трое детей за день травмировались в ДТП
Времена. Начало раскола в православии, по Волге прошёл первый "Валдай"
Еще новости
-
Сегодня, 14:52Новости
-
Сегодня, 12:50Новости
-
Сегодня, 12:38Новости
-
Сегодня, 11:54Новости
-
Сегодня, 10:25Новости
-
Сегодня, 10:12Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 19:47Новости
-
Вчера, 19:44Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













