-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
15 мая - Международный День семьи
- 12:06, 11 мая 2001
- Комментариев[0]
Международный День семьи был учрежден в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 20 сентября 1993 года.
В этом году День семьи отмечается под девизом: "Семьи и добровольцы: построение социального единства".
В настоящее время очень большое значение придается современному положению семьи в обществе.
В Саратовской области будут проводиться различные мероприятия, посвященные Международному Дню семьи.
15 мая в областном Доме культуры и науки в 11.00 министерство труда и социального развития области проводит встречу с семьями "Палитра семейного творчества".
Во встрече будут принимать участие около 100 человек из разных семейных династий, которые приедут со всей области. Здесь будут и династия трактористов, и династия художников, и многие другие.
Картина дня
Погода не испортит планы на праздничный день
Из-за ремонта перекроют участок улицы, маршрутки пустят в объезд
Времена. В СССР отменена цензура, Александр Первый наградил Саратов за борьбу с чумой
Еще новости
-
Сегодня, 12:38Новости
-
Сегодня, 12:25Новости
-
Сегодня, 12:11Новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 10:55Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:04Новости
-
Вчера, 18:25Новости
-
Вчера, 18:18Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












