Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комитетом природных ресурсов выявлено 10 нарушений при обследовании предприятий Энгельсского района области

  • 16:11, 13 июня 2001
  • Комментариев[0]
В результате проверки ОАО "Покровск-Энерго" установлено, что дегазация остаточного хлора проводится на предприятии без согласования с Комитетом природных ресурсов. Инвентаризация источников образования отходов отсутствует. Составлен протокол, переданный на административную комиссию Комитета.

В связи с обнаружением нефтяной пленки у уреза Волгоградского водохранилища экологами было проверено ОАО "Энгельсский завод фильтров". Проверкой было установлено наличие на территории предприятия водотока, впадающего в озеро Банное. Русло водотока захламлено производственными отходами и металлоломом, вода сильно загрязнена нефтепродуктами. Необходимо отметить, что озеро Банное имеет гидравлическую связь с Волгоградским водохранилищем. Нарушителям природоохранного законодательства выдано предписание об устранении выявленного загрязнения, составлено 2 протокола.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июня 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x