-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Освобождена гражданка Казахстана, похищенная с целью получения выкупа
- 15:10, 15 июня 2001
- Комментариев[0]
Как сообщает сайт "CRY.RU", сотрудниками Приволжского РУБОП МВД России, УБОП и УВД Саратовской области, прокуратуры Саратовской области во взаимодействии с сотрудниками МВД Республики Казахстана пресечена деятельность преступной группы. В ее состав входили пятеро жителей поселка Озинки Саратовской области в возрасте от 30 до 38 лет.
Установлено, что они в конце мая похитили и незаконно удерживали 39-летнюю китаянку, гражданку Казахстана, требуя у ее родственницы выкуп за освобождение в сумме 2 тыс. долларов США.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожном вокзале поселка Озинки при передаче денег члены группы были задержаны.
Как сообщает пресс-служба ГУБОП МВД России, потерпевшая освобождена. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.127 УК РФ.
Картина дня
Потоп у горпарка. Пробки, остановка троллейбусов, отключение воды
Шестеро грабителей выломали дверь квартиры и избили супругов
Избиение в СГМУ. Ректор Ерёмин отказывается увольнять хулигана
В городе дорожает аренда жилья
Горожанин заправлял на АЗС кроссовер "БМВ" и не платил за бензин
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 16:51Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 15:45Новости
-
Сегодня, 15:34Новости
-
Сегодня, 15:15Новости
-
Сегодня, 13:59Новости
-
Сегодня, 13:53Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













