-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Область должна выйти на "нулевой" баланс с Газпромом
- 11:43, 2 июля 2001
- Комментариев[0]
Суммарная задолженность всех потребителей газа Саратовской области по состоянию на 1 июня составляет 3 млрд. 37 миллионов рублей, об этом сообщил сегодня на заседании президиума областного правительства генеральный директор АО "Саратоврегионгаза" Павел Большеданов. При этом самыми крупными неплательщиками являются промышленные предприятия. Их суммарный долг - 1 млрд. 22 миллиона рублей.
На это губернатор Дмитрий Аяцков отреагировал жестким заявлением о том, что область должна полностью погасить долги до 1 августа текущего года. "Если кто-то не способен оплачивать долги - тогда к нему необходимо применять процедуру банкротства".
Картина предыдущего дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Во второй половине дня возможен дождь
Еще новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:51Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:35Новости
-
Вчера, 15:55Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













