-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Область должна выйти на "нулевой" баланс с Газпромом
- 11:43, 2 июля 2001
- Комментариев[0]
Суммарная задолженность всех потребителей газа Саратовской области по состоянию на 1 июня составляет 3 млрд. 37 миллионов рублей, об этом сообщил сегодня на заседании президиума областного правительства генеральный директор АО "Саратоврегионгаза" Павел Большеданов. При этом самыми крупными неплательщиками являются промышленные предприятия. Их суммарный долг - 1 млрд. 22 миллиона рублей.
На это губернатор Дмитрий Аяцков отреагировал жестким заявлением о том, что область должна полностью погасить долги до 1 августа текущего года. "Если кто-то не способен оплачивать долги - тогда к нему необходимо применять процедуру банкротства".
Картина предыдущего дня
Двое отравившихся газом детей повторно попали в больницу
Жители десятков домов остались без воды
Последний день недели будет холодным и солнечным
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 21:29Новости
-
Вчера, 14:11Новости
-
Вчера, 14:00Новости
-
Вчера, 13:40Новости
-
Вчера, 12:31Новости
-
Вчера, 11:45Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:05Новости
-
Вчера, 06:35Новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана
Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.













