Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строительство объекта по уничтожению химоружия в поселке Горный будет завершено

  • 10:58, 26 июля 2001
  • Комментариев[0]
Вопрос о выделении дополнительных средств для завершения строительства первого российского объекта по уничтожению химического оружия в поселке Горный Саратовской области решен положительно вчера на встрече Губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова с Владимиром Путиным. Как передает корреспондент Страны.Ru, об этом заявил вчера на заседании научно-технического совета по проблеме создания мониторингового контроля объекта по УХО зампред областного правительства Петр Камшилов.

Ранее Дмитрий Аяцков неоднократно заявлял, что для ввода в установленный срок завода в поселке Горный в марте 2002 года необходимо дополнительно изыскать из федерального бюджета 700-800 млн рублей. По мнению Аяцкова, эта проблема замалчивалась перед Президентом и без его участия ее решение представлялось проблематичным. Теперь после встречи Путина и Аяцкова решение проблемы дополнительного финансирования должно сдвинуться с мертвой точки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x