Более 300 саратовских ребят получат бесплатные путевки на российские курорты
08:54, 30 июля 2001
Комментариев[0]
В прошедшие выходные 100 детей-сирот, инвалидов и ребят из малообеспеченных семей в Саратовской области на три недели отправились отдыхать в лечебно-оздоровительный комплекс "Детство" в Лазаревском.
Как передает РИА "Новости", обладателями бесплатных путевок на черноморский курорт стали воспитанники детского дома Базарно-Карабулакского района, из социальных приютов области, а также дети из малообеспеченных семей. Сейчас в санаториях Ессентуков, Пятигорска и Железноводска проходят курс лечения 30 саратовских детей из слабозащищенных слоев населения. После их возвращения столько же больных детей получат путевки на подобное санаторно-курортное лечение. Как сообщили в пресс-службе саратовского министерства труда и социального развития, до конца летнего сезона более 300 ребят получат бесплатные путевки на российские курорты.
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киноманаЕсли вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!