-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Общая задолженность предприятия перед газоснабжающими организациями области превышает 688 млн. рублей
- 09:40, 6 августа 2001
- Комментариев[0]
По предварительным подсчетам, только в июле предприятия энергетического комплекса получили сверх плана около 71 млн. кубических метров природного газа. И хотя текущее потребление природного газа исправно оплачивается "Саратовэнерго", общая задолженность предприятия перед газоснабжающими организациями области превышает 688 млн. рублей. При этом руководством "Саратовэнерго" не предпринимается никаких реальных действий для погашения этой задолженности. Об этом сообщает пресс-служба "Саратоврегионгаза". В такой ситуации руководство компании "Межрегионгаз" предписало ограничить подачу природного газа "Саратовэнерго" до предусмотренных договором объемов. С 3 августа предприятия энергетического комплекса будут получать ежесуточно 2,1 млн. кубических метров природного газа, это соответствует заранее согласованным договором объемам. Наша радиостанция планирует узнать комментарии по этому поводу от генерального директора компании "Саратоврегионгаз" Павла Большеданова 6 августа в 11.10. Он ответит на вопросы, связанные с приближающимся началом отопительного сезона (поставки природного газа для нужд теплоснабжения, перспективы передачи муниципальных и ведомственных котельных в ведение "Саратоврегионгаза" и т.п.).
Картина дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Пенсионер попал под колёса "Шкоды"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
Еще новости
-
Сегодня, 16:57Новости
-
Сегодня, 16:54Новости
-
Сегодня, 15:27Новости
-
Сегодня, 14:10Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 12:14Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:18Новости
-
Сегодня, 06:15Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













