Компания Радиосервис Мобил совместно с Авторадио проводит акцию-викторину "Просто Подарок". О содержании: каждый, кто дозвонится по телефону 696639 в 12-55 до студии Авторадио получает право участвовать в викторине, главный приз в которой - пейджер от компании "Радиосервис Мобил" с оплаченным на 1 месяц тарифом.
Всем участникам предстоит ответить на несколько несложных вопросов о компании и ее услугах, чтобы пройти в финал. Напоминаю, что время выхода передачи "Просто подарок" 12-55 по будням на волне Авторадио. Желаю всем участникам удачи!!!
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киноманаОказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.