-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
64 категории различных льготников, или почти половину от числа всех пассажиров, перевозит сейчас предприятие "Саратовгорэлектротранс"
- 09:40, 15 октября 2001
- Комментариев[0]
Из-за льготников из оборота предприятия выпадает до 200 миллионов рублей в год. Кроме того, почти все организации, чьи сотрудники имеют право на льготный проезд, не сообщают "Саратовгорэлектротрансу" даже их число, не говоря уже про перечисление денег в качестве компенсаций. Об этом рассказал 10 октября генеральный директор "Саратовгорэлектротранса" Геннадий Кочетков на совещании в мэрии, где обсуждали проблемы подготовки государственного и общественного транспорта к зиме. Основная часть трамваев и троллейбусов уже прошла специальное сезонное обслуживание. Полностью уже подготовлены к зиме подстанции и конечные диспетчерские пункты, 9 производственных и 5 административных корпусов, 12 из 13 снегоочистителей. Правда, пока не заготовлен весь объём песка . из необходимых 60 тонн есть пока только 43 тонны.
Картина дня
Временно закроют троллейбусный маршрут
В центре города ребёнок провалился в канализационный люк
Женщина погибла из-за непотушенной сигареты
Еще новости
-
Сегодня, 19:19Новости
-
Сегодня, 17:35Новости
-
Сегодня, 17:09Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:37Новости
-
Сегодня, 12:02Новости
-
Сегодня, 11:31Новости
-
Сегодня, 11:08Новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана
Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!













