-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
64 категории различных льготников, или почти половину от числа всех пассажиров, перевозит сейчас предприятие "Саратовгорэлектротранс"
- 09:40, 15 октября 2001
- Комментариев[0]
Из-за льготников из оборота предприятия выпадает до 200 миллионов рублей в год. Кроме того, почти все организации, чьи сотрудники имеют право на льготный проезд, не сообщают "Саратовгорэлектротрансу" даже их число, не говоря уже про перечисление денег в качестве компенсаций. Об этом рассказал 10 октября генеральный директор "Саратовгорэлектротранса" Геннадий Кочетков на совещании в мэрии, где обсуждали проблемы подготовки государственного и общественного транспорта к зиме. Основная часть трамваев и троллейбусов уже прошла специальное сезонное обслуживание. Полностью уже подготовлены к зиме подстанции и конечные диспетчерские пункты, 9 производственных и 5 административных корпусов, 12 из 13 снегоочистителей. Правда, пока не заготовлен весь объём песка . из необходимых 60 тонн есть пока только 43 тонны.
Картина дня
Верховный суд не стал изучать дело о ДТП Михаила Исаева
"Липовый" инвалид незаконно получил более 700 тысяч
Подрядчик досрочно отремонтировал дорогу к больницам и паркам
В центре города пройдет масштабное отключение воды
Стрелок выиграл три медали Кубка мира
Еще новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:30Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:50Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 16:05Новости
-
Сегодня, 15:49Новости
-
Сегодня, 14:58Новости
-
Сегодня, 14:29Новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана
Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.













