Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за гибели Ту-154 в минобороны Украины ожидаются массовые увольнения

  • 15:36, 15 октября 2001
  • Комментариев[0]
Командующий украинской ПВО Владимир Ткачев подал в отставку из-за катастрофы Ту-154 над Черным морем. Как передает корреспондент "Известий", ожидаются массовые увольнения в минобороны Украины. Это будут все виновные в том, что украинская ракета попала в российский самолет ищут на всех уровнях - от ракетчиков, стрелявших С-200, до генералов.

В отставку должен отправиться и министр обороны Александр Кузьмук, которого президент Украины Леонид Кучма пока еще держит при себе. Между тем окружение Кучмы заявляет, что авиакатастрофы не должна ухудшить отношения двух стран.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x