-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня будут запущены Александровогайские очистные сооружения
- 10:58, 18 октября 2001
- Комментариев[0]
18 октября текущего года в селе Александров Гай состоится запуск Александровогайских водоочистных сооружений. Строительство этого комплекса сооружений велось с 1996 года. Заказчиком работ выступило саратовское предприятие "Саратовводстрой". Основным подрядчиком является местное предприятие ООО "Викон", помощь в строительстве оказывали и другие субподрядные строительные организации. Необходимость в комплексе очистных сооружений возникла уже давно. Имеющиеся очистные сооружения давно устарели и обеспечивали потребности только половины жителей. Остальным приходилось довольствоваться водой из реки Большой Узень, практически не прошедшей очистку. Проектная мощность новых очистных сооружений составляет около 5 тысяч кубометров, что позволит снабдить чистой питьевой водой не только жителей села Александров Гай, но и близлежащих поселков.
Картина предыдущего дня
Президент объявил благодарность местному учёному
Двое человек разбились в ДТП с "ГАЗелью" и "Опелем"
Дорожные работы прервали движение четырёх троллейбусных маршрутов
На область надвигается магнитная буря
Пенсионер попал под колёса "Шкоды"
Еще новости
-
Сегодня, 00:06Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 14:10Новости
-
Вчера, 12:43Новости
-
Вчера, 12:14Новости
-
Вчера, 11:55Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:18Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













