-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в Саратове начнет свою работу Всероссийская конференция "Помилование и исполнение наказаний"
- 08:46, 25 октября 2001
- Комментариев[0]
Возглавляет организационный комитет конференции, председатель Комиссии по вопросам помилования при Президенте Российской Федерации Анатолий Приставкин.
В состав оргкомитета помимо московских чиновников входит Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Александр Ландо. В работе конференции примут участие представители государственных, учебных, научных и общественных организаций, в том числе руководители Управлений исполнения наказаний всех субъектов, входящих в состав Приволжского федерального округа. На конференции будут обсуждаться проблемы, связанные с реализацией права осужденных на помилование, а также проблемы исполнения наказаний. Финансирование конференции взял на себя Совет Европы.
Картина предыдущего дня
Девятиклассника остановили на мопеде без прав
Девушка стала жертвой мошенничества при попытке найти работу
Времена. На Руси вышла первая печатная книга, экс-министр здравоохранения Костин ждëт суда по уголовной статье
Еще новости
-
Вчера, 16:56Новости
-
Вчера, 15:55Новости
-
Вчера, 14:12Новости
-
Вчера, 13:11Новости
-
Вчера, 11:42Новости
-
Вчера, 11:35Новости
-
Вчера, 11:32Новости
-
Вчера, 11:13Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:00Новости
Сериал "История любви". Заметки киномана
Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.













