Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мулла Омар: талибы не сдаются

  • 10:54, 15 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Лидер талибов мулла Мохаммед Омар отверг идею сотрудничества с новым правительством Афганистана, которое планируется создать на основе широкой коалиции.

В интервью пуштунской службе Би-би-си мулла Омар также заявил, что Кандагар по-прежнему находится в руках талибов.

Эти заявления последовали за решением Совета безопасности ООН, который одобрил предложенную Великобританией и Францией резолюцию в поддержку усилий спецпредставителя ООН в Афганистане Лахдара Брахими по формированию в Афганистане многонационального правительства на широкой основе.

Тем временем силы Северного альянса продолжают занимать все новые территории Афганистана.

США сообщили о бомбардировке одного из зданий, которое, как предполагают, использовалось членами организации "Аль-Каида".

Официальный американский представитель заявил, что здание было разрушено и несколько человек погибли во время бомбардировки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x