Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОАО банк "Петрокоммерц" и система оптовой торговли через Интернет Faktura . ru будут вместе развивать электронную коммерцию.

  • 15:48, 16 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Это позволит клиентам "Петрокоммерца" участвовать на полноправной основе в работе Центральной торговой площадки Faktura . ru , где ведущие российские поставщики реализуют свою продукцию.

Основой бизнеса банка "Петрокоммерц" являются передовые расчетные технологии для головной организации и дочерних структур "ЛУКОЙЛа", ряда крупнейших предприятий химической, металлургической, авиационной отраслей, строительства и торговли. По словам первого Вице-президента банка Владимира Виноградова, договор банка с Faktura.ru - это начало развития нового направления, связанного с бизнесом в области электронной коммерции, которое будет развиваться в интересах клиентов банка. В дальнейшем в наши планы входит расширение комплекса услуг на базе Интернет-технологий.

Faktura.ru рассматривает подписание договора с КБ "Петрокоммерц" как важнейший шаг в процессе формирования инфраструктуры электронного бизнеса.

В настоящий момент мы создаем широкую сеть Расчетных банков по всей стране, - говорит директор Faktura . ru Сергей Жуков, и для нас стратегически важно присоединение к системе финансовых расчетов Faktura одного из крупнейших банков России.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x