Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Морская пехота США - под Кандагаром

  • 09:03, 26 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Несколько сотен морских пехотинцев Соединенных Штатов высадились на юге Афганистана в районе города Кандагар, где находится штаб-квартира движения "Талибан".

Об этом, как передает Reuters, сообщили в воскресенье представители Пентагона. По их словам, несколько сотен американских военных пехотинцев находятся на юге Афганистана. На этой неделе к ним присоединится дополнительное число пехотинцев. Представители руководства афганских племен в Пакистане сказали Reuters, что военные, прибывшие на вертолетах, разместились на аэродроме недалеко от Кандагара и готовятся к серьезным столкновениям с талибами.

До сих пор антитеррористическая операция США в Афганистане в основном ограничивалась военными ударами с воздуха.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x