Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Норильск - закрытый город

  • 09:07, 26 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Норильск с сегодняшнего дня снова стал закрытым городом. Постановление об этом было недавно издано правительством. Иностранцы, которые находятся в городе, должны покинуть город в ближайшее время.

Для того чтобы гражданин другой страны смог въехать в город ему для этого необходимо будет получить специальное разрешение. При этом иностранцами считаются граждане дальнего зарубежья и стран СНГ, за исключением Белоруссии.

Решение о закрытии направлено на улучшение социального обеспечения жителей Норильска. Такое мнение в интервью телеканалу НТВ высказал бывший губернатор Красноярского края депутат госдумы Валерий Зубов.

Нынешний губернатор Александр Лебедь говорит, что к иностранцам, которые уже успели приехать в Норильск до вступления в силу этого постановления, будут приниматься жесткие меры. В частности, все , кто не успел оформить российское гражданство, будут выселены из города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x