Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Куйбышевская железная дорога заинтересовалась разработками саратовских предприятий "ЭлПМаш" и "Центр информационных технологий"

  • 08:57, 29 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Таков один из результатов семинара "Саратовская промышленность - регионам России", состоявшегося 21-22 ноября в Самаре, в ходе которой прошли встречи саратовской делегации с представителями различных предприятий Самарской области. Организаторами поездки выступили Саратовская губернская торгово-промышленная палата и министерство промышленности области. В ближайшее время подобный семинар планируется провести в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x