Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около 100 пропавших пассажиров затонувшего парома ищут водолазы

  • 09:59, 30 ноября 2001
  • Комментариев[0]
Водолазы обнаружили тело ребенка и ищут еще около 100 пропавших пассажиров парома, затонувшего на юге Бангладеш. По словам полицейских, спасатели-водолазы сегодня утром определили, что затонувший паром находится на глубине около 15 м на дне реки Тетулия.

Сегодня к полудню, как ожидается, паром будет поднят на поверхность, передает NewsEmax со ссылкой на Reuters. На борту парома M.L. Jahangir находились около 130 пассажиров, когда на расстоянии около 30 км от порта Бхола он столкнулся с более крупным судном и опрокинулся. Накануне спасатели нашли живыми 35 пассажиров и обнаружили тело одного человека.

Между тем полиция предполагает, что внутри парома могут находиться тела более 60 пассажиров. "Я был на нижней палубе, где кроме меня находились еще около 70 пассажиров. Боюсь, что большинство из них на смогли выбраться", - сказал один из выживших Такур Дас Дей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x