-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Б.Раббани: было бы гораздо лучше, если бы миротворческий контингент в Афганистане возглавили не британцы, а немцы
- 14:01, 20 декабря 2001
- Комментариев[0]
По мнению бывшего афганского президента Бурхануддина Раббани, было бы гораздо лучше, если бы миротворческий контингент в Афганистане возглавили не британцы, а немцы, сообщил в интервью Frankfurter Allgemeine помощник бывшего лидера страны Хазматулла Мосли. По его словам, Б.Раббани считает, что британцы "вообще не должны участвовать ни в каких операциях в Афганистане, кроме транспортных". По мнению экс-президента, афганское население в силу исторических причин крайне негативно относится к британским военным, тогда как немцы пользуются популярностью у народа Афганистана.
Картина дня
Воскресенье в Саратове будет прохладным и дождливым
Президент объявил благодарность местному учёному
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.



