Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Израиль частично снял блокаду с Вифлеема

  • 12:02, 28 декабря 2001
  • Комментариев[0]
Израиль частично снял блокаду с расположенного на Западном берегу реки Иордан города Вифлеем, передает AFP. Согласно информации из израильских военных источников, на некоторых дорогах убраны блокпосты и ослаблен пропускной режим. В течение ближайших часов ожидается дальнейшее ослабление блокады. Как заявил министр обороны Израиля Биньямин Бен-Элиэзер, это сделано для того, чтобы не мешать проведению христианских рождественских торжеств. Однако глава израильского военного ведомства не указал, будет ли восстановлена блокада после рождественских праздников.

Напомним, что 25 декабря Израиль снял блокаду с Иерихона, однако еще шесть палестинских городов - Хеврон, Тулькарм, Рамалла, Калькилия, Наблус и Дженин - находятся в кольце израильских войск. Эти меры были приняты властями Израиля в ответ на теракты, совершенные в начале декабря палестинскими террористами-самоубийцами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x