-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
И.Клебанов: В двадцатых числах января 2002г. в ЦКБ "Рубин" должно состояться окончательное рассмотрение проекта по подъему АПЛ "Курск"
- 14:10, 17 января 2002
- Комментариев[0]
В двадцатых числах января 2002г. в ЦКБ "Рубин" должно состояться окончательное рассмотрение проекта по подъему АПЛ "Курск". Об этом заявил сегодня, отвечая на вопрос РБК, вице-премьер Илья Клебанов. По его словам, вся техническая проектная документация уже подготовлена, а все работы по подъему АПЛ должны завершиться в течение нескольких месяцев. И.Клебанов не уточнил, в какие из "теплых летних или весенних месяцев" пройдет операция по подъему головного отсека лодки, отметив, что эти сроки можно будет обнародовать только после утверждения ТЭО и самого проекта.
Картина предыдущего дня
Граждан предупреждают о гололедице и усилении ветра
По городским маршрутам поехали новые автобусы
Сообщение от "знакомой" обернулось для женщины потерей денег
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана
Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.



