Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Американский спецназ проводит операцию по уничтожению боевиков "Аль-Кайеды", засевших в госпитале Кандагара

  • 09:06, 28 января 2002
  • Комментариев[0]
Американский спецназ проводит операцию по уничтожению боевиков "Аль-Кайеды", засевших в госпитале Кандагара. По словам очевидцев, на территории обнесенного стеной госпитали прогремели два взрыва, и была слышна стрельба. Все подступы к больнице перекрыты военными и колючей проволокой. Сведений об убитых пока не поступало.

Боевики, забаррикадировались в больнице после того, как талибы сдали Кандагар. Они были вооружены огнестрельным оружием и гранатами. Экстремисты потребовали оказать им медицинскую помощь и накормить, в противном случае угрожали взорвать себя вместе с больницей. Две неделе назад медперсонал оказал террористам в помощи, сообщает АР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 января 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x