-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
АО "Саратовэнерго" в ближайшее время будет вынуждено снизить температуру сетевой воды в Саратове, Энгельсе и Балаково
- 16:44, 31 января 2002
- Комментариев[0]
АО "Саратовэнерго" информирует своих потребителей о том, что сложилась критическая ситуация с оплатой текущего потребления тепла и электроэнергии. По состоянию на 30 января 2002 года, оплата составила: по Саратову - 24%, по Балаково . 44%, по Энгельсу . 60%. Администрации этих городов не выполняют заключенных с энергетиками соглашений. Поэтому энергосистема не может расплатиться за покупную электроэнергию с ФОРЭМ и с поставщиками газа.
В связи с этим АО "Саратовэнерго" сообщает, что в ближайшее время будет вынуждено снизить температуру сетевой воды в Саратове, Энгельсе и Балаково.
Картина предыдущего дня
В массовой аварии на мосту пострадали мотоциклист с пассажиркой
Автомобиль задавил пешехода и скрылся
Запланирован ремонт кинотеатра "Победа"
Времена. Радищев сослан в Сибирь, в Саратове создано авиапредприятие
Погода в выходной день порадует солнцем и теплом
Еще новости
-
Сегодня, 06:10Новости
-
Вчера, 20:34Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 15:00Новости
-
Вчера, 14:47Новости
-
Вчера, 13:33Новости
-
Вчера, 12:23Новости
-
Вчера, 11:12Новости
-
Вчера, 10:39Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













