Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Личная машина гендиректора Тв-6 Е.Киселева опечатана и задержана правоохранительными органами

  • 11:26, 2 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Личная машина известного российского журналиста, генерального директора телекомпании ТВ-6 Евгения Киселева опечатана и задержана правоохранительными органами.

По сообщению радиостанции "Эхо Москвы", сам Киселев после составления соответствующего протокола был отпущен.

Машина была арестована накануне в 22:30 в районе Кремля. В автомобиле вместе с гендиректором ТВ-6 находились главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов и главный редактор службы информации ТВ-6 Григорий Кричевский. По словам Алексея Венедиктова, "на Кремлевской набережной нас догнала машина патрульной службы, которая показала постановление судебных приставов от 11 января о том, что автомобиль находится в розыске. Это является полным бредом, поскольку машина обычно стоит у дома Евгений Киселева и нет смысла ее разыскивать."

Судя по всему, причиной данного инцидента могли стать мероприятия, которые проводятся в рамках ликвидации телекомпании ТВ-6. Однако, по утверждению Алексея Венедиктова, задержанный автомобиль не является имуществом ТВ-6, а находится в частной собственности Евгения Киселева с 1999 года.

Автомобиль был доставлен к отделению внутренних дел по адресу улица Ильинска, дом 3, где в течение приблизительно двух часов составлялся протокол. При этом, по словам Алексея Венедиктова, "с нами были предельно вежливы". Главный редактор "Эха Москвы" заявил также, что не верит в "случайность" или "ошибку" при задержании машины Киселева. По его словам, "в пятницу Евгений Киселев прилетел с Всемирного экономического форума. Его встречали на той же машине, которая была задержана позже. Когда автомобиль ехал из аэропорта, за ней ехала другая машина".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x