Глава Минобороны Израиля: боевики "Аль-Кайеды" прибывают на Ближний Восток и вступают в контакты с "Хезболлах"
12:58, 9 февраля 2002
Комментариев[0]
Министр обороны Израиля Биньямин Бен-Элиэзер заявил, что члены террористической организации "Аль-Кайеда" прибывают на Ближний Восток, в частности, на юг Ливана, где вступают в контакты с боевиками "Хезболлах". Как сообщает АР, таким образом, глава военного ведомства Израиля в своих предположениях заходит дальше, чем специалисты в Вашингтоне, которые считают, что Ливан может стать убежищем для боевиков "Аль-Кайеды".
По словам Б.Бен-Элиэзера, "все больше и больше информации поступает относительно того, что в Ливане происходит концентрация боевиков "Аль-Кайеды", где они вливаются в группировку "Хезболлах". Об этом министр обороны Израиля заявил журналистам в Нью-Йорке перед встречей с представителями администрации президента США.
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киноманаГотовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.