-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Найди своего потребителя
- 10:40, 12 февраля 2002
- Комментариев[0]
Семинар ведет специалист по проведению исследований рынка и средств массовой информации Анна Благодарова - директор кампании "Комкон-Саратов", известной в Саратове как одна из ведущих в области исследования общественного мнения.
Будет рассказано о саратовском рынке исследования общественного мнения, о методах, формах и способах определения своего потребителя. Участников семинара ждет кофе-брейк в перерывах и методические материалы.
Семинар будет проходить в вечерние часы, что очень удобно для всех, кто занят днем (с 18.00 до 20.30). Об условиях участия в семинаре можно узнать по телефону 52-26-92, электронной почте prcenter@info.sgu.ru или на сайте http://prcenter.cluster.sgu.ru
Картина предыдущего дня
В городе открывается бесплатный музей
Женщину увезла скорая после столкновения "Весты" с "Порше Кайен"
Капитан полиции обманом завладела домом и машиной несовершеннолетней сестры. Приговор
“Следствие ведут овечки” или Кто прикончил Хью Джекмана. Заметки киномана
Это кино для тех, кому хочется посмотреть с ребёнком доброе, душевное и неглупое детское кино, а также для тех, кто ностальгирует по детским фильмам годов так 80-х.


