Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По данным иранских властей, в Иране арестованы бежавшие из Афганистана боевики "Аль-Кайеды"

  • 15:46, 13 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Иране арестованы бежавшие из Афганистана боевики организации "Аль-Кайеда", пытавшиеся проникнуть на иранскую территорию. Об этом, как сообщает ABC News, в интервью иранской газете "Хорасан" заявил член комиссии по национальной безопасности при парламенте страны Мохсен Таркашван. Он отметил, что в Иране могут находиться боевики "Аль-Кайеды", проникшие в страну по поддельным паспортам и визам.

Как известно, Тегеран категорически опровергает выдвинутые США обвинения в том, что на иранской территории нашли убежище боевики, бежавшие из Афганистана после падения режима талибов. Тем временем, представитель губернатора афганской провинции Кандагар Гуль Аги Халид Паштун заявил, что иранские власти для размещения талибов и боевиков "Аль-Кайеды" открыли специальные лагеря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x