-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В.Устинов: причины гибели подлодки "Курск" уже не являются тайной для следствия
- 14:52, 18 февраля 2002
- Комментариев[0]
Причины гибели подлодки "Курск" уже не являются тайной для следствия. Такое заявление сделал сегодня в доке Росляково под Мурманском генпрокурор России Владимир Устинов.
Он подчеркнул, что следователи Генпрокуратуры проделали огромный объем работы на борту АПЛ "Курск", в результате чего было собрано множество вещественных доказательств, которые позволяют установить причину гибели подлодки. В.Устинов отметил, что среди этих вещественных доказательств - много бортовых журналов, а также самописцы и другие материалы, которые лягут в основу уголовного дела по факту гибели АПЛ.
Картина предыдущего дня
В "Победе" бесплатно покажут мультфильмы и драмы
У женщины спалили дом из-за отказа его продать
В праздники меняется расписание нескольких электричек
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.



