-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В федеральную адресную инвестиционную программу на 2002 год включено финансирование 55 объектов на общую сумму 343,5 млн. рублей
- 12:55, 26 февраля 2002
- Комментариев[0]
В федеральную адресную инвестиционную программу на 2002 год включено финансирование 55 объектов на общую суму 343,5 млн. рублей, из 7 объектов здравоохранения с объемом 35 млн. рублей, 3 объекта социальной защиты на 26 млн. рублей, 3 объекта физкультуры и спорта с объемом 11 млн. рублей, 17 объектов образования в объеме 94,5 млн. рублей, 9 объектов жилищно-коммунального хозяйства на 44 млн. рублей, 3 объекта культуры с объемом 24 млн. рублей, 4 объекта водного хозяйства охраны окружающей среды с объемом 21,5 млн. рублей, 2 объекта агропромышленного комплекса на 50 млн. рублей и др. Кроме того, на объекты газификации сельских населенных пунктов предусмотрено 15,8 млн. рублей. По состоянию на 15 февраля текущего года из федерального бюджета поступило 88 млн. рублей, из которых на финансирование мероприятий по федеральным целевым программам министерству труда и социального развития области выделено 18,2 млн. рублей, министерству здравоохранения области - 6,6 млн. рублей, министерству сельского хозяйства и продовольствия области - 29,5 млн. рублей, Комитету по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог - 7,2 млн. рублей, управлению исполнения наказаний министерства юстиции РФ по Саратовской области - 0,3 млн. рублей, на реализацию программы "Государственные жилищные сертификаты" - 24 млн. рублей.
Картина дня
Неделя начнётся с тёплого и пасмурного дня
Времена. Закончилась Крымская война, создано Саратовское общество трезвости и улучшенной жизни
"Сокол" проиграл "Арсеналу" в Туле
"Автодор" уступил дома "Пари НН"
Названа дата начала пожароопасного сезона
Еще новости
-
Сегодня, 09:44Новости
-
Сегодня, 09:39Новости
-
Сегодня, 09:33Новости
-
Сегодня, 09:26Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 14:25Новости
-
Вчера, 13:49Новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана
Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.













