В Саратовской области признано аварийным почти потора миллиона квадратных метров жилья
14:55, 26 февраля 2002
Комментариев[0]
На реализацию программы по отселению из ветхого жилья области требуется 14 миллиардов рублей. 60% от этой суммы - средства федерального и областного бюджетов, а 40% - деньги из внебюджетных источников.
В прошлом году саратовским строителям удалось остановить спад в строительстве жилья и даже сработать с приростом. Для более успешного решения квартирного вопроса в области началось внедрение новых для нашего региона технологий. Монолитные, каркасные и щитовые домостроения позволят значительно уменьшить сроки строительства и на 20-30% снизить себестоимость жилья.
"Здесь был Юра". Заметки киноманаКажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.