Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В кафе-баре "Ночь" был убит преподаватель СГУ

  • 11:05, 5 марта 2002
  • Комментариев[0]
В кафе-баре "Ночь" произошла драка, в результате которой Т., двадцативосьмилетний преподаватель филологического факультета Саратовского государственного университета получил тяжкие телесные повреждения. Ему удалось добраться до своего дома по ул. Тараса Шевченко, откуда он и был госпитализирован. Спустя несколько дней Т. скончался от полученных травм.

По подозрению в совершении убийства был задержан А., 1973 г.р., который подтвердил то, что в ту ночь между ним и А. произошел конфликт. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x