Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ответственность за теракт в Иерусалиме взяли на себя боевики из "Бригады мучеников Аль-Аксы" и ХАМАС

  • 09:50, 10 марта 2002
  • Комментариев[0]
Ответственность за совершенный в субботу в центре Иерусалима теракт взяли на себя боевики из группировок "Бригады мучеников Аль-Аксы"- вооруженного крыла ФАТХ и "Дин аль-Кассам" - вооруженного крыла ХАМАС. Как передает Haaretz, число жертв взрыва в ресторане "Момент" достигло 11 человек. Ранения различной степени тяжести получили 52 человека.
Как заявил прессе глава полиции Иерусалима Мики Леви, в городе в настоящий момент идет интенсивный поиск автомобиля, на котором террорист подъехал к месту взрыва.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x