Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На день рождения Гоголя показали эротические сны пушкинской Татьяны

  • 09:21, 2 апреля 2002
  • Комментариев[0]
Вечером 1 апреля в Саратовском областном Доме науки и культуры прошел V Хлестаковский фестиваль. Как и предыдущие по счету фестивали, этот был посвящен "бессмертию Николая Гоголя" (на этот раз 150-летию) и 1-му апреля. Организован он был студентами и преподавателями Саратовского Государственного университета, что тоже является традицией.

Публике, которой было так много, что она стояла у стен и в дверях были показаны "Подкатиловские фантазии" (автор и исполнитель декан филфака СГУ В.Прозоров), "Лгун" (согласно программке -римейк триллера Л.Толстого), "Кушать подано" ( джем-сейшн с губной гамоникой), "Злой мальчик" (бытовуха по мотивам Н.Гоголя и А. Чехова), "Сон Татьяны" (попытка студентов курса В.Ермаковой показать эротику и ужасы, якобы присутствующие во сне пушкинской Татьяны) и "Эпилог" (авторство которого постеснялись упоминать даже в программке).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x