-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Глава Пугачевского р-на В. Зубов: "Если Чубайс с Миллером повысят цены, то мы вообще не будем потреблять электроэнергию и газ"
- 13:27, 2 апреля 2002
- Комментариев[0]
По словам главы Пугачевского района В. Зубова, ряд хозяйств уже перешли на мех. токах и других отдельных объектах на дизельные электростанции. И хотя район оплачивает текущие долги энергетикам ("старый" долг по селу - 17 млн. руб.), В. Зубов глубоко уверен в том, что если тарифы продолжат повышаться, то производства вообще не будет. Возмущает пугачевского главу и отношение РАО ЕЭС к своему хозяйству: "Энергетикам уходят огромные деньги, а нормального обслуживания энергосистем нет." Именно по этой причине, считает В. Зубов, недавно полрайона осталось без света. Рухнула линия 110 кВ, которая должна выдерживать вдвое сильный ветер, чем тот, который был 29 марта.
Картина предыдущего дня
После опрокидывания "Лифана" пострадали водитель и пассажиры
На регионом ночью уничтожили беспилотники
В городе не ходят троллейбусы двух маршрутов
Еще новости
-
Вчера, 18:33Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 14:05Новости
-
Вчера, 13:49Новости
-
Вчера, 13:17Новости
-
Вчера, 12:52Новости
-
Вчера, 12:10Новости
-
Вчера, 11:01Новости
-
Вчера, 10:44Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













