Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

13 школьников из Восточной Германии проведут неделю в семьях своих саратовских сверстников

  • 08:48, 8 апреля 2002
  • Комментариев[0]
Немецкие школьники приехали с ответным визитом и намереваются совершить заметный скачок в изучении русского языка. В свою очередь, их саратовские друзья обещают продемонстрировать настоящее русское гостеприимство. Своим немецким гостям они решили показать все красоты родного края. Год назад школьники из Германии точно также знакомили со своей страной.

Для каждого из немецких школьников саратовские ребята придумали свою программу пребывания, с учетом интересов и увлечений. Хотя, главным остается стажировка в русском языке. На протяжении недели в Саратове гости не только изучат языковые нюансы, но и познакомятся с российским бытом и традиционным отечественным гостеприимством. После чего, как считают саратовцы, им действительно не захочется уезжать.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x