-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
С мая саратовские предприятия и население будут платить за электричество по "дневному" и "ночному" тарифам
- 15:19, 16 апреля 2002
- Комментариев[0]
Постановлениями региональной энергетической комиссии утверждены новые тарифы на электрическую энергию, дифференцированные по времени суток, для промышленных потребителей и для населения.
Постановлением РЭК от 29 марта N5/2 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию, дифференцированных по зонам суток для населения" с 1 мая 2002 года вводится еще один вид оплаты за пользование электрической энергией населением: дневной и ночной тарифы. Как сообщает электронная газета "Новости саратовской губернии", дневной тариф (7.00-23.00) для городского населения составляет 72 коп./кВт.ч, для сельского - 50 коп./кВт.ч, ночной тариф для обеих групп составляет 30 коп./кВт.ч.
Постановлением РЭК от 27 марта N4/1 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию, дифференцированных по зонам суток" с 1 апреля 2002 года тарифы для Саратовского отделения Приволжской железной дороги составят: дневной (с 7.00 до 23.00) - 0,9367 руб./кВт.ч, ночной (с 23.00 до 7.00) - 0,2237 руб./кВт.ч. С 1 апреля 2002 ряду предприятий вводится трехзонный тариф ("ночной", "пиковый" и "полупиковый").
Картина дня
Директора фирмы будут судить за многомиллионные преступления
Автомобилистам напомнили о наказании за шины в мусорных баках
Из горящей пятиэтажки спасли пятерых человек
Синоптики обещают облачное утро и солнечный день
Дочь умершего по вине врача пациента отсудила миллион
Еще новости
-
Сегодня, 13:16Новости
-
Сегодня, 13:07Новости
-
Сегодня, 13:03Новости
-
Сегодня, 12:12Новости
-
Сегодня, 11:51Новости
-
Сегодня, 11:10Новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:49Новости
-
Сегодня, 10:15Новости
-
Сегодня, 10:10Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













