-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Приволжская железная дорога открывает новые маршруты
- 16:38, 27 апреля 2002
- Комментариев[0]
Восстановлено ежедневное курсирование поезда N 653/654 Саратов-Балашов. Прорабатывается вопрос с Юго-Восточной железной дорогой о продлении его маршрута до станции Поворино.
В график движения поездов включен скорый поезд N 45/46 Волгоград-Саратов-Иркутск и прямой скорый поезд N 43/44 Брест-Баку.
С 3 июня каждые два дня будет ходить пассажирский поезд N 651/652 Махачкала-Астрахань. C 19 июня по 25 сентября еженедельно будет отправляться скорый поезд N 51/52 Саратов-София-Варна. Об этом сообщил центр общественных связей Приволжской железной дороги.
Картина предыдущего дня
Начался поиск пенсионера в зелёных бриджах, потерявшего память
Времена. В России введены отпуска, в Саратове выступила балерина Ольга Лепешинская
В области хотят посчитать краснокнижных стрепетов
Еще новости
-
Вчера, 15:54Новости
-
Вчера, 15:05Новости
-
Вчера, 14:08Новости
-
Вчера, 12:45Новости
-
Вчера, 11:15Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:23Новости
-
13 Июня, 16:31Новости
-
13 Июня, 15:26Новости
-
13 Июня, 14:02Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












