-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Питерский сухогруз врезался в автомобильный мост Саратов-Энгельс
- 09:44, 13 мая 2002
- Комментариев[0]
Вчера, в 22.40 сухогруз Волго-Дон 5076, Северо-Западного Пароходства, порт прописки - С.Петербург, с грузом металла задел опору автомобильного моста Саратов-Энгельс и, получив пробоину, встал на якорь на траверзе острова Казачий.
Никто из команды не пострадал. Ремонтно-восстановительные работы судна начались сегодня с подходом местного портового судна ДТС-5 с водолазами для определения места и размера пробоины. Движение пассажирского транспорта по мосту не остановлено. Ликвидация аварийной ситуации находится под контролем руководства Саратовского района водных путей и судоходства. Об этом сообщает пресс-служба МЧС области.
Картина предыдущего дня
Юный мопедист попал в больницу после "встречи" с машиной
Днем на небо набегут облака
Сельчанин "снял порчу" с родных за 380 тысяч
Еще новости
-
Сегодня, 06:35Новости
-
Вчера, 14:11Новости
-
Вчера, 12:59Новости
-
Вчера, 11:47Новости
-
Вчера, 10:40Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:28Новости
-
Вчера, 06:11Новости
-
30 Окт, 18:03Новости
-
30 Окт, 17:49Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













