-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовская область на 5 дней превратится в "планету детства"
- 11:46, 15 мая 2002
- Комментариев[0]
С 27 по 31 мая в области пройдет традиционный фестиваль анимационных фильмов "Планета детства".
Торжества, посвященные его открытию, состоятся 27 мая в кинотеатре "Пионер" в Саратове и в Городском доме культуры в Энгельсе, 28 мая в Центре детского досуга в Калининске.
В рамках кинофестиваля 28-29 мая пройдет ретроспектива мультипликационных фильмов, посвященная 70-летию со дня рождения режиссера, заслуженного деятеля искусств РСФСР Вячеслава Котеночкина , 30 мая пройдет кинопраздник "Фильм, фильм, фильм", посвященный 85-летию со дня рождения народного артиста России Федора Хитрука.
Закрытие кинофестиваля анимационного фильма пройдет 31 мая в кинотеатре "Темп" в Саратове и в Центре детского киновидеопоказа "Октябрь" в Балакове.
В программе кинофестиваля - киновикторины, киноутренники, видеомульткараоке популярных песен из мультфильмов, парад любимых мультгероев - Кота в сапогах, Незнайки, Старухи Шапокляк, Карлсона и других, и, конечно, премьера полнометражного мультипликационного российского фильма "Незнайка на Луне", фотовыставка "В мультцарстве-государстве".
Картина предыдущего дня
Времена. В Москве взорван Храм Христа Спасителя, Саратовский край преобразован в область
Временно перекроют один из самых оживлённых перекрёстков
Область стала лидером России по валовому сбору подсолнечника
После выходных придут морозы
В области растёт количество посетителей промышленных экскурсий
Еще новости
-
Вчера, 21:58Новости
-
Вчера, 18:24Новости
-
Вчера, 18:13Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:32Новости
"Умри, моя любовь": Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттисон. Заметки киномана
Дженнифер Лоуренс возвращается к истокам - к арт-хаусному кино и изображению безумия. Выходит очень на любителя.













