-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовская область на 5 дней превратится в "планету детства"
- 11:46, 15 мая 2002
- Комментариев[0]
С 27 по 31 мая в области пройдет традиционный фестиваль анимационных фильмов "Планета детства".
Торжества, посвященные его открытию, состоятся 27 мая в кинотеатре "Пионер" в Саратове и в Городском доме культуры в Энгельсе, 28 мая в Центре детского досуга в Калининске.
В рамках кинофестиваля 28-29 мая пройдет ретроспектива мультипликационных фильмов, посвященная 70-летию со дня рождения режиссера, заслуженного деятеля искусств РСФСР Вячеслава Котеночкина , 30 мая пройдет кинопраздник "Фильм, фильм, фильм", посвященный 85-летию со дня рождения народного артиста России Федора Хитрука.
Закрытие кинофестиваля анимационного фильма пройдет 31 мая в кинотеатре "Темп" в Саратове и в Центре детского киновидеопоказа "Октябрь" в Балакове.
В программе кинофестиваля - киновикторины, киноутренники, видеомульткараоке популярных песен из мультфильмов, парад любимых мультгероев - Кота в сапогах, Незнайки, Старухи Шапокляк, Карлсона и других, и, конечно, премьера полнометражного мультипликационного российского фильма "Незнайка на Луне", фотовыставка "В мультцарстве-государстве".
Картина дня
Синоптики обещают дождливую среду
Времена. Затонула подводная лодка "Курск", в Саратове задержана группа автомобильных аферистов
Еще новости
-
Сегодня, 09:20Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:15Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:51Новости
-
Вчера, 16:42Новости
-
Вчера, 15:38Новости













