Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат Леонид Писной заявил, что ему угрожали

  • 11:08, 17 мая 2002
  • Комментариев[0]
"Со мной вчера четыре часа занимались по этому вопросу от угроз до подкупа, чтобы я снял этот вопрос", - заявил депутат Леонид Писной на 21-м заседании Саратовской городской думы.

Эта реплика прозвучала во время рассмотрения вопроса "О протесте прокурора города Саратова на решение Саратовской городской думы от 12.07.2001 N9-69 "О целевом внебюджетном фонде развития жилищного строительства города Саратова". После рассмотрения было решено направить протест в думскую комиссию по бюджетно-финансовым вопросам.

Что касается самого протеста прокуратуры, то, как выяснилось, на данный момент имеется не один, а два таких протеста. Второй Дума получила 15 мая. Новая редакция протеста сильно отличается от первоначальной, однако, дополнительных обстоятельств этого дела на заседании озвучено не было.

Известно, что целевого внебюджетного фонда развития жилищного строительства города Саратова уже не существует. И тем не менее, тема данного фонда сейчас весьма "больная" для мэрии. Кроме прокуратуры, карту фонда разыгрывает и областная власть.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x