-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Балакове поделили "лишние" деньги
- 16:27, 21 мая 2002
- Комментариев[0]
В Балакове состоялось заседании депутатской комиссии по бюджетно-финансовой политике. На нем был принят ряд важных решений: увеличена плата за проезд в троллейбусе до 3-х рублей, дополнительные доходы от земельного налога пошли сельскому хозяйству (7 млн. руб.), ЖКХ (5 млн.руб.), медицинским учреждениям (9 млн.374 тыс.).
Управление образования получит 4 млн. 954 тысячи рублей, которые будут направлены на содержание
летних площадок и детских оздоровительных лагерей. 473 тысячи рублей
отдано управлению культуры. Депутаты учли высокие показатели работы местной налоговой инспекции и выделили ей 274 тыс. руб.
Управлению капитального строительства отписано 950 тысяч рублей, которые пойдут на бурение
скважин и установку водонапорных башен для решения проблемы с питьевой водой.Сообщает информационный сервер г.Балаково
Картина предыдущего дня
Еще новости
-
Сегодня, 06:04Новости
-
Вчера, 22:24Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 15:12Новости
-
Вчера, 14:40Новости
-
Вчера, 13:28Новости
-
Вчера, 12:15Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













