-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове был дан новый импульс развитию стоительной отрасли страны
- 10:36, 30 мая 2002
- Комментариев[0]
В Саратове, под председадельством руководителя Госстроя РФ Анвара Шамузафарова, проходит всероссийский семинар-совещание по вопросам лицензирования в строительстве. В нем принимают участие представители 70-ти регионов России. Семинар посвящен реформированию лецензионной деятельности. Перед лицензирующими органами сегодня стоят две задачи:
максимально упростить для участников строительного рынка процедуру лицензирования и усилить контроль за качеством строительных услуг, обеспечив их безопасность для потребителей. Новый подход к лицензированию должен дать новый импульс развитию строительной отрасли.
Картина предыдущего дня
На стройплощадке железнодорожного вокзала разбился рабочий
Мужчина разбился при столкновении двух "Фольксвагенов"
Десятки домов на сутки останутся без воды
Врачи экстренно прооперировали собаку Люсю с опасной раной
Экс-министр Джлавян может лишиться машин и квартир
Еще новости
-
Вчера, 17:56Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:28Новости
-
Вчера, 16:15Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:50Новости
-
Вчера, 15:05Новости
-
Вчера, 14:24Новости
-
Вчера, 13:43Новости
-
Вчера, 13:08Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













