-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Губернатор Дмитрий Аяцков призывает спасать КПРФ путем создания КПР
- 08:41, 31 мая 2002
- Комментариев[0]
Губернатор Саратовской области, член партии "Единая Россия" Дмитрий Аяцков на заседании областного правительства сделал заявление в поддержку "левых". "Резко падает авторитет Коммунистической партии Российской Федерации", - заявил он. - Коммунистическую партию нужно спасать!".
Отметим, что подобные заявления он делал и раньше, но, на этот раз, он предложил реальный механизм. "Могла бы быть Комунистическая партия России во главе с Селезневым. Надо помочь создать ее в Саратовской области".
Картина дня
Ночью сбивали украинские дроны
Трое суток не будут работать три трамвайных маршрута
В области осужден бывший капитан сборной России по хоккею
Еще новости
-
Сегодня, 13:55Новости
-
Сегодня, 13:19Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 13:10Новости
-
Сегодня, 12:25Новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 11:22Новости
-
Сегодня, 10:19Новости
-
Сегодня, 10:08Новости
-
Сегодня, 09:53Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













