Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юрий Аксененко:"Очень важно, чтобы ребенку дано было время пожить, не зная о подлости, лицемерии, обмане."

  • 08:18, 1 июня 2002
  • Комментариев[0]
Дорогие саратовцы! Поздравляю вас с наступающим прекрасным праздником - Международным Днём защиты детей! Этот праздник глубоко символичен и соединяет в себе любовь к самому дорогому на свете - детям, тревогу за их судьбы в эту судьбоносную эпоху, требовательный призыв защитить Жизнь и Счастье на земле, объединиться во имя этой великой созидательной и благородной цели. Мы не должны забывать ни на секунду, что дети - наше будущее, и что от нас зависит, каким будет это будущее. Образование, отдых, досуг - всех проблем подрастающего поколения не перечислишь. Сегодня - в День защиты детей -вспомним о них, чтобы по возможности не забывать завтра. Детство - особое время в жизни. То, что нам кажется чем-то второстепенным, превращается для ребенка в драму. У него собственный взгляд на мир, свои приоритеты и ценности. Только необыкновенная деликатность и чуткость живущего рядом взрослого могут помочь малышу чувствовать себя увереннее. Наши дети, которые беззащитны и еще не могут уберечься от опасностей, постоянно нуждаются в защите взрослых не только от голода, холода, одиночества, агрессивности окружающего мира. Очень важно, чтобы ребенку дано было время пожить, не зная о подлости, лицемерии, обмане. Дана была возможность почувствовать вкус такой жизни, возможность как можно дольше с ней не расставаться.

Желаю саратовцам крепкого здоровья, согласия, благополучия, веры в то, что мы сделаем Россию Великой державой, и что мы преодолеем все трудности, как мы их преодолевали не раз. А юным жителям нашего города я желаю хорошего летнего отдыха, ярких, прекрасных событий, интересных, запоминающихся встречи надежных друзей!

Мэр города - глава городского самоуправления Ю.Н.Аксёненко

Текст поздравления предоставлен пресс-службой администрации города Саратова

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x