-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Б.Грызлов: В связи с погромами в центре Москвы проводится служебное расследование по факту обеспечения правопорядка во время матча Россия-Япония
- 12:37, 10 июня 2002
- Комментариев[0]
По указанию министра внутренних дел РФ Бориса Грызлова по фактам беспорядков в центре Москвы проводится не только расследование в рамках уголовного дела, но и служебное расследование по факту обеспечения безопасности и правопорядка во время футбольного матча. Об этом сегодня заявил замминистра внутренних дел России Владимир Васильев. По его словам, пока не следует спешить с оценками и выводами, "иначе мы дезориентируем не только сотрудников и руководителей милиции, но и общество в целом". По его словам, в настоящее время также поспешна квалификация действий милиции на Пушкинской площади во время разгона демонстрации антиглобалистов на прошлой неделе "как чрезмерное применение силы", а на "Манежной 9 июня - как бездействие".
Картина дня
Горожанина ждёт суд за незаконно полученные после гибели сына деньги
Приставы заставили компанию заплатить за Ёжика и Бараша на диване
В ответ на действия саратовских чиновников глава подмосковной фирмы объявил голодовку
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.




