-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На социальную поддержку саратовских инвалидов потрачено более 17 млн. рублей
- 12:15, 17 июня 2002
- Комментариев[0]
По федеральной целевой программе "Социальная поддержка инвалидов" за счет средств федерального бюджета в 2001 году профинансировано мероприятий на сумму 17 млн. 722 тыс. рублей.
В рамках реализации программы получено 20 кресел-колясок, 10 из которых с электроприводом, на общую сумму 522 тыс. 500 рублей. Центром реабилитации воинов, пострадавших в вооруженных конфликтах, "Ударник" получено 16 противопролежневых матрацев и гидравлический подъемник.
Кроме того, центром "Ударник" и детскими домами-интернатами получено медицинское, реабилитационное, спортивное оборудование на сумму 2 млн. 100 тыс. рублей. Об этом сообщает министерство труда и социального развития области.
Картина предыдущего дня
Из задымлённого подъезда вывели 5 человек
Солнце будет прятаться за облаками
Горожанин ждёт суда за избиение человека на пляже
Еще новости
-
Сегодня, 06:02Новости
-
Вчера, 19:36Новости
-
Вчера, 18:13Новости
-
Вчера, 18:03Новости
-
Вчера, 17:40Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:06Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 14:41Новости
-
Вчера, 14:21Новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана
Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?













